Консультации / Гинекология

Странные выделения

Здравствуйте, нужен профессиональный совет, помогите пожалуйста. Меня зовут евгения,мне 24 года. Девять месяцев назад я родила 3-его ребенка,после родов началось кровотечение,все остановили. Потом через месяц я пошла в женскую консультацию,там мне поставили эндометриоз и эрозию.Мне сказали прижгут ее,но сначало курс лечения полный прописали и гормональное кольцо новоринг. От новоринга пошло раздрожение и зуд,началась молочница.Эрозию еще не прижгли. Вот буквально на днях пошли сильные выделения прозрачные,и я решила проспринцоваться чистотелом и тампоны с мазью вишневского провставлять,и на второй день пошли кровяные выделения,потом день не было ничего и вот снова они пошли,я уже содой спринцуюсь,выходят коричневые выделения как сопли. Подскажите пожалуйста как быть???? Что можно сделать чтобы это вычестить,я думаю мазь вишневского все вытягивает,или ошибаюсь? Просто троя деток и нет времени вообще прийти в жк. Плюс подозрение на сахарный диабет гинеколог поставила еще в тот раз.
Ваша тактика абсолютно неприемлема. Для уточнения причины ваших жалоб, на данном этапе, в связи с описанной вами ситуацией рекомендую пройти гинекологическое обследование: УЗИ органов малого таза (накануне и после менструации); цитологическое исследование шейки матки и, возможно, кольпосокпию; исключение воспалительного агента в половых путях.
Спасибо.