Консультации / Сексология

Не испытывала Оргазм

Здравствуйте, у меня такая проблема, я ни разу не испытывала оргазм!! Половой жизнью живу с 16 лет, партнеров было 4. Вес у меня 45 кг 165 рост. С одним из них возбуждалась, но дело до оргазма так и не дошло. Так же нравятся ощущения, когда ноги скрещены, от вибратора, от них очень возбуждаюсь.Но так же нет оргазма! Уже и виагру пробовала, и партнеров меняла и ничего..(( Это очень расстраивает. Читала про таблетки трибестан и трибулустан, принимать пока не стала.Недавно была у гинеколога, сдавала анализы на гормоны: фсг = 12,7 мме/мл тестостерон = отриц лг = 43,4 мме/мл прогестерон = 2,3 нмоль/л дгэа = 0,8 мкг/мл актг = 9,0 пг/мл так же месячные не регулярно, когда через 1.5 Мес, когда через 2, бывало что вообще по пол года не шли, и первый день очень болезненно проходит! Врач назначал дюфастон и линдинет 20,(чтобы восстановить и урегулировать цикл) пропила но бесполезно.Беременности и абортов не было. Вопросов у меня несколько! Может это фригидность, снижение либидо, аноргазмия? Как это вылечить? Живу очень далеко, таких врачей у нас в городе нет, а в ближайших очень трудно найти.. Почему я не получаю оргазма,может сто худенькая? Или может влияют как то эти показатели (см выше)?И как их восстановить в норму?Или может следует пропить вышеуказанные таблетки (трибестан / трибулустан)? Очень благодарю, если вы что то посоветуете!! И напишите как все же его достичь, может препараты или еще что. Спасибо за внимание!
Здравствуйте. Гормоны не имеют отношения у переживанию оргазма у женщины. Да и цифры вызывают у меня сомнение: не бывает так, чтобы вовсе не было тестостерона. От препаратов очень мало что зависит - они вообще не для женщин, как бы их ни рекламировали. Но в любом случае, заочно эту проблему не решить: слишком многое нужно знать о Вас, чтобы и врачу что-то делать, и Вам самой давать рекомендации. Так что самое лучшее - это все-таки ЛИЧНАЯ консультация у сексолога, где бы его ни отыскать. Если уж совсем нигде не найдете, мы с Вами можем провести скайп-консультацию. Об этом на http://www.sexprok.ru/pay_services/ Личное обсуждение всегда наиболее эффективное. Удачи!