Консультации / Педиатрия

Кашель насморк температура коньюктивит высыпание

Поступили в больницу с высокой температурой и кашлем,коньюктивитом. После 2 дней лечения в инфекционном отделении,у нас еще появился понос и рвота,высыпания (типо крапивница).Нам доктор сказала что это скорее всего аллергия на цифозолин,нам перестали его колоть,потом стали колоть какой-то другой антибиотик,несколько дней было всё нормально...Выписались мы только с соплями и сильным кашлем,нам назначили только ингаляции с бередуалом.Спустя 3 дня после выписки опять начались высыпания,поднимается температура до 38,5.Глаза опухшие,сильный кашель с мокротой и сопли.Мне у же кажется что это какая-то аллергия что ли...Нам делали анализы и сказали что всё в норме кроме гемоглобина-145.Подскажите может быть ли теппература и кашель последствием аллергии?
Здравствуйте! нет, думаю, дело тут не в аллергии, а в инфекции. Нужно вызвать скорую помощь, пусть доктора осмотрят ребенка и при необходимости повторно гспитализируют! антибиотики Вы уже не используете, запоздалой аллергии не бывает, это инфекция. Выздоравливайте! С уважением, Бутузова Олеся