Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте. Моему мужу 22 года,недавно у нас была беременность с патологией плода. После прерывания беременности ,появились проблемы с зачатием. Недавно муж сдал сперму ,правда удовлетворяющего нас ответа мы не получили. Прошу вас,разъясните мне результаты анализов. Являются ли они нормой? Можно ли продолжать попытки забеременеть или стоит пройти курс лечения? Муж пьет неделю спеман ,уже месяц пьет фолиевую кислоту и витамин с.
К вопросу приложено фото
Являются ли они нормой? 1. Скорее да. Можно ли продолжать попытки забеременеть или стоит пройти курс лечения? Муж пьет неделю спеман ,уже месяц пьет фолиевую кислоту и витамин с 2. Продолжайте начатое. КОММЕНТАРИЙ: В вашей проблеме муж виноват в самую ПОСЛЕДНЮЮ очередь!!! За все проблемы после зачатия, как правило, виновен организм женщины...