Консультации / Хирургия

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста как нам поступить .Пока я развешивала бельё моя дочка поставила стул в коридоре и вытащила мелочь из карманов курток и отнесла в кроватку брата а братику 10 месяцев когда я вернулась я собрала мелочь но проблема что я не знаю сколько там должно было быть подскажите пожалуйста что нам делать так как мы не знаем съел он или нет
Если у Вас есть сомнения, необходимо сделать ренгеновский снимок брюшной полости.