Консультации / Урология

Проблема мочеиспускания!

здравствуйте!я девушка мне 21год! хочу проконсультироваться с вами насчет мочевого пузыря! вечером перед сном схожу в туалет и не успеваю дойти до кровати как чуствую что снова хочу в туалет и когда иду получается совсем чуть чуть и так раза 4 перед сном!!!днем я этого редко замечаю в основном вечером перед сном!!!и пару раз с интервалом в пол года происходили ночные незапланированные мочеиспускания!!подскажите это связано между собой и что это может быть??? очень надеюсь на вашу помощ!!
Частые позывы на мочеиспускание в вечернее или ночное время - признак воспаления в мочеполовой системе. Обязательно пройдите обследование у гинеколога и уролога. При отсутствии воспаления обратиетсь на прием к невропатологу - в подобной ситуации частые позывы могут быть проявлением стресса.
Консультация врача уролога на тему «Проблема мочеиспускания!» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 декабря 2010
О консультанте