Консультации / Хирургия

Фимоз

Здравствуйте! Моя проблема в следующем: головка полового члена во время эрекции открывается только на треть, движение крайней плоти дальше вызывают боль, так же любые контакты с головкой вызывают очень сильную боль. Встал вопрос об операции, но боюсь делать обрезание т.к. если кожи на головке не будет то собственно думаю просто одев нижнее белье я потеряю сознание от боли. Собственно вопрос в следующем: что нужно предпринимать что бы погасить гиперчувствительность головки и её можно было спокойно трогать руками?
Здравствуйте, если крайняя плоть узкая и при эрекции головка свободно не открывается, то лучше сделать обрезание крайней плоти. Чувствительность головки снижается с возрастом, особенно быстро после обрезания.