Консультации / Стоматология

Выпала пломба

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я сейчас в армии, увольняюсь 5 декабря, только что выпала пломба на 46-Ом зубе, пломба занимала больше 50% коронки т.к. зуб разрушен. Немного крови и гноя, нерв удален, в сан часть идти боюсь, там врачи знают меньше чем я. Что мне делать? Можно как-то принимать пищу? Протяну я 4 дня с этим "кратером" в зубе? Очень нужна помощь
Добрый день! Если каналы в зубе ранее лечены опасаться нужно только хронического скапливания остатков пищи в полости. Если регулярно тщательно их оттуда эвакуировать, то, точно, 4 дня протянете.