Консультации / Гинекология

Осложнение после родов

Здравствуйте. Обращаюсь к вас с просьбой сказать хоть что нибудь. Мне 20 лет, у меня в марте этого года были первые роды. Роды были сложные. Не могла долго родить, разрезали промежность, выдавливали ребёнка, лопнул какой то сосуд. Потом под наркозом мне всё зашили. 6 Суток пробыли в роддоме, осматривали гинекологи, сказали всё хорошо, можно выписывать. У меня после 1,5 мес начались не понятные на тот момент выделения. Я не могла понять что это. Не кровь, а коричневый цвет. Я обратилась в роддом, к своему врачу, что принимали роды, она посмотрела, сказала, не знаю что это, всё хорошо у вас, но выделения коричневого цвета, как гной, возможно цистит. Приписала мне попить таблетки. В общем я со временем поняла, что это не цистит, это совсем другое. Я заметила, как только у меня хоть не множко жидкий стул, это и есть этот ккал выделяется у меня и с заднего прохода и с промежности одновременно. В общем ккал выходит с 2 отверстий. Как такое может быть? У меня лопнул при родах сосуд, но его зашили, мне кажется что возможно это и есть причина, что его не правильно зашили, врачебная ошибка. А жидкий стул у меня несколько раз в неделю почему то. Я уже устала мучаться. Было ли у вас такое в вашем опыте? Сталкивались ли вы с такой проблемой? Что это может быть и по какой причине? Я не хочу идти в больницу сейчас, я до сих пор от родов не отошла и не хочу до гинеколога, вот решила с начало с вами проконсультироваться.
Здравствуйте! Если действительно у вас выделяется кал через влагалище, то ваше осложнение называется ректовагианльный свищ. То есть это отверстие, которое соединяет прямую кишку и влагалище. Оно чаще не проходит само по себе. Лечится только путем операции. Такие операции делают в специальных гинекологических иногда в урологических отделениях больниц.