Консультации / Гинекология

Джес Плюс

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Впервые стала принимать противозачаточные таблетки джес плюс. Начала пить с 1 дня месячных. После приема 5 таблетки ровно через 3 часа произошел однократный жидкий стул (не могу назвать это диареей, но достаточно жидкий). После этого, приступа больше не было, живот не болел. Дополнительную таблетку пить не стала. Далее принимала таблетки по расписанию и перед приемом 18 таблетки был незащищенный непрерванный половой акт. Скажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть и стоило ли пить дополнительную таблетку при однократном жидком стуле? Заранее, огромное спасибо!
Здравствуйте! Вероятность крайне мала. Дополнительную таблетку можно не пить.