Консультации / Педиатрия

Смесь

Здраствуйте. Моему сынишки 3 месяца,находится на гв ест каждые два часа,спит днем по 20-30 минут,при этом в туалет ходит 1-2 раза в день,газики отходят редко,для животика даю бэби калм,можно ли давать кисломолочную смесь,говорят что она улучшает стул?
Здравствуйте.У Вас чудесный малыш - не надо портить ему настроений смесями , если у Вас "гв".стул 1-2 раза в день и т.д. - норма.будьте здоровы.