Консультации / Стоматология

Световые пломбы

Здравствуйте! Хочу поставить на верхние два центральных зуба световые пломбы с sdf. Однако услышала такую информацию что эти пломбы могут окраситься при употреблении чая или кофе. Вопрос-на какой срок придется отказаться от этих напитков после установки пломбы?
Здравствуйте! Пломбы из хорошего материала светового отверждения никогда не закрашиваются.И есть можно сразу после пломбирования.