Консультации / Урология

Помогите расшифровать ОАМ

Здравствуйте. Я писала вам по поводу болей в области мочевого пузыря. Вы посоветовали мне сделать оам, у меня он есть, сдавала неделю назад. Помогите пожалуйста расшифровать. Цвет - желтый; прозрачность - прозрачная; относительная плотность - 1.019; Реакция - 5; белок - обнаружен(при количественном определении по методу робертса-стольникова - 0,066 г/л); глюкоза - не обнаружена; кетоновые тела - 0.5 Ммоль/л; билирубин - не обнаружен; уробилиноген - следы; клетки плоского эпителия - в небольшом количестве; клетки переходного эпителия - не обнаружены; клетки почечного эпителия - не обнаружены; клетки другого эпителия - не обнаружены; лейкоциты - 3-5 в п/зр.; Эритроциты - не обнаружены; цилиндры - не обнаружены; соли - в большом количестве оксалаты; слизь - в большом количестве; бактерии - не обнаружены; хочу добавить, что болей при мочеиспусканивании у меня нет, крови тоже не было. Все болезненные ощущения появляются в области мочевого пузыря, если долго не хожу в туалет, и проходят вскоре после того, как я это сделала. Раньше бывали случаи, что мне приходилось долго терпеть, я студентка, и не всегда могу выйти в туалет во время занятий. Могло ли это повлиять? Сейчас нет времени сходить на приём к урологу, у меня сессия, даже на выходных ставят экзамены. Помогите пожалуйста расшифровать анализы, мне очень страшно, что это может быть?
Здравствуйте! Это может быть интерстициальный цистит. Требуется поход к урологу. Можно после сессии.