Консультации / Педиатрия

Аллергия

Здравствуйте.Моей дочери 3 года и 2 месяца.У неё часто практически в каждом месяце,бывает одышка с хрипами.Врачи говорят это аллергия.Я делаю ингаляцию с бередуалем в физ.Раствор 2мл добовляю бередуаль 4-5 капель и даю дышать 5 минут,даю зиртек 5 капель 1 раз в день,даю жидкий эуфелин,и амбробене.Но всё равно одышка не проходит.Обычно одышка с кашлем начинается ночью.Может ли это быть аллергией?Ренгент делала легкие ьыли чисто.Сожет из препаратов что-нибудь добавить?Заранее спасибо
Здравствуйте! То чего вы описываете является как описанная симптоматика так и терапия, все говорит о аллергической реакции и возможно перерастанием в бронхиальную астму 2 типа