Консультации / Педиатрия

Болят ноги у 9-летнего ребенка

Моему сыну 9 лет, весит он 42 кг и 3 года занимается хоккеем. Жалуется на боль в ногах. Раньше тренировки были частыми-5 дней в неделю, но никаких проблем с ногами не было. Последние полгода тренировки 2-3 раза в неделю, а последний месяц мы почти не посещали лед, но как ни странно ноги начали болеть именно в последние 1-1,5 месяца. Утром, идя в школу, хромает и объясняет, что ноги болят и внизу, и под попой. Со школы приходит, гоняет в футбол на улице (ноги не болят), а спать ложиться-опят болят. Три дня назад пришел с футбольного поля- болит нога под коленкой. Что делать? Запретить бегать или обратиться к врачу?
Здравствуйте! Нужно обратиться к грамотному ортопеду. Обязательно следует выяснить причину боли,а сделать это может только доктор в результате грамотного обслдеовнаия. Найдите хорошего специалиста и срочно к нему. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся