Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в спине

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать? У моей дочери 14 лет сильно болела поясница и боль отдовала в левую ногу, сделали МРТ и невролог поставил диагноз: Ювенильный распространенный остеохондроз с поражение грудо-пояничного отделов позвоночника, ст.затянувшегося обострения, сдм торакалгии, люмбалгии. Назначние врача: Вольтарен 3,0 мл. № 5 в/м, ежедн., Баклосан табл. и мазь вольтарен. Но боль не проходит, ездить на амплипульс и лазеромагнитотерапию (прописанную врачом) мы не можем из-за сильной боли и удаленности поликлиники. Подскажите, пожалуйста, что делать? Как помочь ребенку? Как снять острый болевой синдром?
Здравствуйте. Описанные жалобы не характерны для 14 летнего ребенка. Нужно видеть ребенка и снимки МРТ.