Консультации / Педиатрия

Ингаляции при обструктивном бронхите

Здравствуйте, моему ребенку полгодика, врач поставила нам обструктивный бронхит, прописала лечение антибиотиком и ингаляции 2 раза в день с раствором беродуала, между ними 1 раз в день с амброгексалом, можно ли использовать для таких ингаляций использовать паровой ингалятор?
Здравствуйте! я бы рекомендовала небулайзер, он доставляет лекарственные вещества в мелкодисперсном виде непосредственно в воспаленный орган, что помогает быстрее пойти на поправку. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся