Консультации / Педиатрия

Недержание

Здравствуйте,моему ребёнку уже 9 с половиной лет.Подскажите к какому врачу обратиться с нашей проблемой - ночью она так крепко спит,что не чувствует,что хочет в туалет,может немного упустить,а может и полностью опорожнить мочевой пузырь.Такое происходит иногда каждую ночь,а иногда по месяцу всё в порядке.Когда всё успокаивается,думаю,что всё,наконец-то всё в порядке,переросла она свою проблему.А потом всё начинается сначала..Я уже не знаю,что делать.
Здравствйте. Ночной энурез нужно лечить. В 9 лет - срочно!! Ребенка нужно показать неврологу и, получив рекомендации, выполнять их.