Консультации / Гинекология

Боюсь принимать назначенные препараты

Добрый день, алена анатольевна. У меня обнаружили впч+бак. Вагиноз (копии анализов прилигаю), есть кондиломы.Назначили лекарства: для уреплазмы вильпрофен 500: 1т*2 р/д - 14 дней юнидокс салютаб: 1т*2 р/д - 10 дней флуконазол 150 №2: 1 капсула однократно, с интервалом в 6 дней тержинан №10: 1т*1р/д, на ночь, вагинально бифиформ: 1т*2р/д - 30 дней вагилак: 1т*2р/д - 30 дней эпиген-гель - ежедневно впч аллокин-альфа №6 - п/к, через день гроприносин - 2т*3 р/д - 21 день генферон 500: 1 свеча 1 р/д - 21 день врач сказала, чтобы партнер сходил к урологу и ему тоже назначили схему лечения. А кандиломы можно потом удалить сургитроном, если захочу. Уролог, посмотрев на мои анализы, сказал партнеру, что раз у него жалоб нет, то и лечить ничего ему не надо, только мне. Спросил, что назначили мне, я продиктовала - он сказал, что большинство лекарств - только деньги на ветер, некоторые лекарства лечат одно и то же, а впч вообще лечить не стоит, только сдавать раз в полгода цитологию и делать кольпоскопию. В итоге назначил, все же, партнеру лечение: юнидокс 0.1 * 2Р/д - 7 дней орнидазол 0.5 * 2Р/д - 7 дней гептрал или гептор 1 *1р/д - 10 дней и у меня теперь вопрос - кому верить? Никто нормально не объяснил, что и почему надо пить или не надо, надо ли лечиться партнеру, если у него действительно нет жалоб? Боюсь, что лекарства не помогут и деньги потрачу зря, и здоровью наврежу. Помогите, как быть???
К вопросу приложено фото
Добрый день. меня зовут Анна Григорьевна, но так как ваш вопрос попал ко мне, я постараюсь ответить вместо Алены Анатольевны. У вас обнаружены внешние проявления ВПЧ, подтвержденные лабораторным исследованием. С этой целью вам назначено вполне соответствующее лечение. Лечение полового партнера зависит от его жалоб, клинических проявлений и результатов его обследования.