Консультации / Педиатрия

Ребенок не набирает вес

Ребенку полтора года, рост 81 вес 9500. Вес не меняется уже 3 месяца, в год был 8900. (Родился на 35 неделе с весом 2300). Аппетит хороший, ест очень много каш, хлеба. Выглядит заметно худее сверстников. Может ли плохой набор веса быть связан с какими-нибудь проблемами по эндокринологии? Посоветуйте пожалуйста, какие анализы и обследования нужно сделать?
Здравствуйте! да росто весовой показатель снижен. Ребенок высокий и худенький. Стоит провести исследования. гормонального фона в частности СТГ и его энзимы