Консультации / Хирургия

Возможный фимоз

У меня в спокойном состоянии головка полового органа открывается спокойно, без усилий. А в возбужденном состоянии открыть можно только 1/4 часть головки. Я не знаю, фимоз ли это, или нет. И еще уздечко полового члена у меня натягивается, тем самым открыть головку не возможно в возбужденном состоянии. Так же заметил на уздечке покраснение. Что это такое и что мне в этом случае делать?
Здравствуйте, нужен осмотр уролога или хирурга, так как нужно установить причину жалоб.