Консультации / Урология

Возможный фимоз

Смотрите какая проблема , девушка после орального секса оставила 2 ранки , они зажили и превратились в рубцы , сейчас когда ПЧ в спокойном состоянии , крайняя плоть нормально отодвигается, а когда во время эрекции , то она сама не сползает ,а получается её нужно опустить , это не сильно тяжело , но ощущения не сказать чтобы приятные , и еще , и последние месяц имеются покраснения на головке , была сыпь , врач лечил "кандидоз" ,сыпь прошла , а покраснения остались , и если помыть головку и вытереть , крайняя плоть прилипает к головке и при открывании , тоже ощущения не очень . Что мне делать? Стоит ли мне задуматься об обрезании? Покраснения уже не уходят месяц где то. Зуда и жжения нет , просто видимый как бы дефект покраснения . И еще после эрекции , когда ПЧ начинает ложиться , головка будто покрывается пленкой .И еще после эрекции крайняя плоть под головкой будто покрывается паутинкой , краснее и вена чутка проявляется. Я приложил 4 фотографии . 1. Покраснения 2. Докуда открывается сама 3. Когда ПЧ ложиться, пленка которой покрывается. 4.Паутинка Я уже столько денег потратил на мази , если сталкивались с таким , скажите что делать , спасибо заранее. Модератор , прошу , не отклоняй , я же задал тут правильный вопрос , это уже 5 попытка , обратиться к специалистам.
К вопросу приложено фото
Если вопрос не решается консервативным путем,обратитесь к урологу для решения вопроса обобрезании
А консервативным путем - это как?Можете что то посоветовать?
Консервативным вы уже пробовали