Консультации / Урология

Возможный фимоз

Здравствуйте! У меня следующая ситуация: в спокойном состоянии головка полового члена открывается без особого труда, с гигиеной трудностей не возникает, но если длительно в таком состоянии держать, порядка 20-30 секунд, то возникает дискомфорт в районе уздечки. В состоянии эрекции оголить головку получается лишь наполовину, далее возникает сильное натяжение и боль. Половых контактов ранее не было, но боюсь, что в процессе порву уздечку или произойдёт защемление головки. Скажите, пожалуйста, какие действия стоит предпринять? Нужно ли в таком случае обрезание? Заранее спасибо большое за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если открытие головки вызывает болезненность, то конечно стоит задуматься о врачебном вмешательстве. Но вот объем этого вмешательства (операция и её объем, консервативное лечение) понятен будет только после осмотра.
Консультация врача уролога на тему «Возможный фимоз» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 января 2021
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)