Консультации / Гастроэнтерология

Боль в желудке отдает в правое подреберье

Здравствуйте! Мне 32 года. Возникла боль в желудке, t37,8 два дня. Через 4 дня все прошло. Обратилась к гастроэнтерологу. Сделали эзофагогастродуоденоскопию - "поверхностный гастрит". Так же узи органов брюшной полости - "уз признаки умеренных диффузных изменений поджелудочной железы по типу реактивных". В компетентности производивших обследование врачей не уверена. Газтроэнтеролог назначил: ультоп и маалокс, 3 недели диеты. Начала лечение. Через 1,5 недели поднялась t39,1, опять боль в желудке, отдающая в правое подреберье, белый язык, очень светлый сформированный кал. Пролежала 3 дня, t снизилась, неприятные ощущения в области желудка и правого подреберья остались. Участковый врач терапевт поставила орз (никаких признаков нет). Какие обследования необходимо пройти, чтобы поставить корректный диагноз? Что все это может значить? Не понимаю что со мной происходит.
Здравствуйте! Сдайте печеночные пробы. Общий анализ крови. Антитела М и G к гепатитам А, В, С, Д.