Консультации / Педиатрия

Нервозность и истерики

Добрый день,у меня такая ситуация-сыну 4,5 лет,в чем причина и куда,а точнее к какому именно специалисту нам надо обратиться,с вопросом о его нервной системе?В возрасте 1,5 лет у нас была травма головы-закрытая,черепно-мозговая+сострясение....Может ли вот это повлиять на его психику и нервы?Ребенок стал неуправляем,как только на него повысишь голос,начинает кричать,трястись,царапать себя,вот ей богу,ведет себя как волчонок-смотрит озлобленно,кидается.......Уже не знаю что и делать......Помогите-посоветуйте что-нибудь.Заранее спасибо
Здравствуйте. Конечно, нужно к неврологу, чтоб уточнить какая ситуация сейчас по состоянию нервной системы- последствия черепно-мозговой травмы могут проявлять себя годами, а тем более в раннем возрасте