Консультации / Гинекология

Будут ли действовать противозачаточные после таблетки для экстренной контрацепции

Будут ли действовать противозачаточные, после таблетки для экстренной контрацепции, принимала противозачаточные 8 дней, после пришлось принять для экстренной контрацепции, будут ли противозачаточные работать дальше и можно ли вступать в половой акт ?
Здравствуйте! Контрацептивный эффект будет работать если вы не прерывали прием контрацептивов.