Консультации / Неврология

Пантогам с конвулексом грудничку

Доброго времени. Рбёнку два месяца. В 5 дней после родов попали в ОРИТН с диагнозом менингоэнцефалит. Церебральная ишемия 2-3 степени. На фоне менингоэнцефалита (возбудителем была клебсиела пневмония), были сильные судорги, перевод на ИВЛ. В течении двух суток судорги купировали. Больше их не было. При выписке, на 28-ой день рождения сказали продолжить пить конвулекс. Через месяц контрольное НСГ. ЭЭГ у нас эпи очагов не выявила. Врач при осмотре в 2 месяца снизила дозу конвулекса, но добавила пантогам. Можно ли пить одновременно конвулекс и пантогам в нашем случае, ребенку всего 2 мес.?
Я вообще не назначаю пантогам в связи с недостатком данных о его эффективности.