Консультации / Неврология

Можно ли употреблять алкоголь

Мне 15 лет, у меня проблема недавно после курения был странный приступ, сильно за кружилась голова, поднялось давление, онемели руки ноги, паника появилась, ну сходил к врачу назначили нейромультивит и фенибут, ну вместо него пью анвифен(вроде как аналог), курс 20 дней по 3 таблетки фенибута(анвифена) и одну нейромультивит, ну вопрос такой, сейчас конец 9 класса, праздники все пьют, можно ли мне употреблять алкоголь?( Таких приступов от алкоголя не было) пил уже не один раз, все нормально с этим, но боюсь что из-за лекарств может что-то случиться
Этот вопрос нужно задать в первую очередь психиатру/психотерапевту, паническим расстройством должны заниматься эти специалисты.