Консультации / Неврология

Можно ли употреблять алкоголь после лечения неврит лицевого нерва

Добрый день, поставили диагноз неврит лицевого нерва (онемела левая сторона лица, правая в порядке) прошло две недели лечения закончили ставить уколы и капельницу (никотиновая кислота, витамины B1,B6; мексидол; и ещё какой не понял) лицо восстановилось. Принимаемые препараты: келтикан комплекс, курантил, комбилепен. Внимание вопрос: можно ли употреблять алкоголь и через сколько примерно после лечения? Спасибо за ответ заранее
Здравствуйте. Во время лечения употреблять алкоголь однозначно не рекомендуется. После завершения курса - через 1-2 недели.