Консультации / Неврология

Межреберная невралгия

Здравствуйте, меня зовут ирина, в декабре 2013 года резко ночью встала и у меня начались боли в области сердца(отдавая в спину), обратилась к терапевту, отправили на узи сердца (фото с результатом прилагается). Поставили диагноз - межреберная невралгия. Назначили таблетки мельгамма 50м(3 раза в день-10 дней), адаптол(10 дней), массаж грудного отдела, процедуры -сета-"д" и "ддт" на грудной отдел спины. В процессе сопровождалась невралгия учащенным сердцебиением (85-90 уд.Мин.), Давление в норме (120/80), пошла на консультацию к кардиологу (фото с результатом прилагается), сдала анализы крови (фото прилагается), боли прошли, но не на долго, через недели 3 все повторилось. Пошла на прием к невропатологу, посмотрев мои анализы он назначил: адаптол 300мг( 1 таб. 3 Раза в день, 3 недели), мельгамма уколы (1 раз в день 10 дней), аналаприл(10 дней при учащенном сердцебиении), боли немного утихли, но все равно беспокоят. Подскажите верно ли мне поставлен диагноз и мои дальнейшие действия. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Ирина! К сожалению, не вижу ваших фотографий, возможно, это связано с обновлением сайта и администрация чем-то поможет. Точный диагноз в таком случае поставить невозможно. Видимо, если повторно ваше состояние рассматривают как межрёберную невралгию, указаний на патологию сердца нет. Для лечения боли вы никаких препаратов не получаете, по этому не проходит. Нужен личный осмотр невролога.