Консультации / Урология

Рост

Здравствуйте,мне 17 лет и хотел бы узнать вырастет ли у меня еще половой член? На данный момент у меня 15 см. Ответьте пожалуйста)))
1.Не смотри порнуху (там в основном муляжи, "инъекционная" эрекция и пр.). 2. Размер п. члена определяется в брачной паре. 3. Длинным п. членом хвастаются в бане перед пацанами, а в баню надо ходить с девками...