Консультации / Гинекология

ЦИСТИТ ПОСЛЕ СЕКСА

ИСПЫТЫВАЮ НЕ СОВСЕМ ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ - ЖЖЕНИЕ, НЕКИЙ ДИСКОМФОРТ ВО ВЛАГАЛИЩЕ. на днях с парнем был ПА без предохранения, до этого мы всегда предохранялись презервативами,а тут что- то как то мы так решили. его не использовать, все в порядке было. но через пару дней ближе к вечеру я заметила симптомы цистита.вернее не совсем цистита. меня не тянет постоянно в туалет и хожу я в туалет не малыми количествами а нормально, но при этом испытываю не совсем приятные ощущения- жжение, некий дискомфорт во влагалище. на инфекции с парнем проверялись- все в норме. У него все гораздо сложнее, постоянные позывы в туалет, и жжет канал в течение всего дня! начиталась про цистит . может быть это он? кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? чем и как лечились? ко врачу максимум в понедельник смогу попасть.
Здравствуйте! Это может быть дисбактериоз вызванный тем, что ваша флора и флора вашего молодого человека начали конфликтовать. Если половых инфекций нет, то скоро это состояние пройдет само собой. Можно применять урологический сбор или почечный чай, чтоб промыть уретру, а так же обильное потребление жидкости.