Консультации / Расстройства сна

Говорю во сне

Я парент 20 лет , сон вроде хороший, но говорю во сне , мешает окружающим , часто использую браные слова во сне , если кошмары кричу и достаточно громко чтобы на пугать своих близких , в детстве я тоже говорил и кричал во сне . говорю громко и ясно , всегда жил в отдельной комнате не кому не мешал , а сейчас все по другому , я незнаю что делать , в Краснодаре нету сомнологов поэтому и некому обратиться.когда сняться кошмары просыпаюсь в холодном поту , в большенстве случаев я непомню снов разговариывю каждую ночь.
Здравствуйте! Сноговорение во сне относится к расстройствам сна, которые не имеют лпределенной причины и , к сожалению, не поддаются специфическому лечению. Попробуйте обратиться к психотерапевту.