Консультации / Гинекология

Ярина

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, пью Ярина 4 месяца. В этом месяце пропустила последних 7 таблеток. Вчера должна быть последняя таблетка. Месячные уже идут 5 день. Как мне начинать новую упаковку?
Здравствуйте! Сделайте перерыв 1 месяц, и начните следующую пачку в 1 или 2 день следующей менструации. Если начнете сейчас, то контрацептивный эффект Ярины может не работать.