Консультации / Хирургия

Что делать при отеке

Доброго времени суток! Хотел у Вас попросить помощи, на днях я упал и ударился лбом, было рассечение которое зашили. На следующий день пошел на прием к врачу но мне просто сказали не мыть шов и приходить через несколько дней.Может мне стоит что то принимать или использовать от отека, который переместился на глаз и часть носа? Заранее благодарен!
Добрый день. Если нет повышенной температуры и пульсирующих болей, то необходимости в приёме каких-либо препаратов нет.