Консультации / Терапия

Какие нужно сдать анализы при отёке нижних и верхних век

здравствуйте. мне 37лет. отекают веки с частой переодичностью,сдала анализы биохимия,гормоны,узи почек,узи щитовидки,эхо всё в полном порядке единственное экг синусовая барикардия,маленький пульс до и после нагрузки пульс 49 ударов в минуту после нагрузки 55 ударов в минуту ,сдавала мочу по зиницкому тоже всё в норме, отекают веки очень сильно уже и мочегонные таблетки не помогают, иногда отекают ноги но во сновном лицо и сильно веки стыдно людям на глаза показываться,что нужно ёщё сдать к каким врачям пойти, работаю на железной дороге каждый год прохожу мед коммисию всё хорошо
Добрый день. Думаю, что ваша проблема кардиологического характера. Ищите грамотного кардиолога.