Консультации / Педиатрия

Желтушка

Добрый день, при лечении затяжной желтушки ( ребенку 40 дней) нам назначили урсосан, однако из-за плохого объяснения врача первые три дня ребенку давали неправильную дозировку вместо 1/4 капсулы на весь день, ребенок принимал 1/4 капсулы 3 раза в день, т.е. почти целую капсулу. Переживаю о последствиях для малыша, на 4 ый день разобрались и стали давать правильную дозировку, к слову сегодня 5ый день приема препарата и белки глаз заметно посветлели. Курс лечения 1 месяц. Но я все же переживаю из-за первых трех дней "передозировки". Хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо
Здравствуйте! симптомы передозировки есть? как я понимаю, нет! поэтому не волнуйтесь, продолжайте лечение и вниматнльно следите за состонием ребенка всего Вам доброго! С уважением, Бутухзова Олеся