Консультации / Ревматология

Больно сжать пальцы рук утром

добрый день!! Мне 50 лет, с осени страдала болями в правом плечевом суставе, ревматоидного артрита нет, ренген показал остеоартоз правого плесевого скстава, делали уколы, мази, а от физио, у меня появилась ограничение руки, только вперед могла поднять и все... сделали Узи, там показало --тенденит , ревматолог назначила блокаду плеча, дипроспан, стало лучше, рука стала двигаться, но до сих пор еще не полностью отводиться назад,. Сейчас с апреля месяца появились теже сиптомы с левой рукой , вернее с плечом, теже боли в плече, и добавилась скованность пальцев рук по утрам, на двух руках не могу сжать в кулак. уже не знаю, что делать. что за напасть на меня навалилась.. Что это такое, и к кому лучше обратиться, чтоб не гоняли как в прошлый раз по врачам, и какие лекарство можно использовать самой, или это может связано с кровообращением? уже незнаю что думать, везде разные диагнозы, а правильного нет.. Что мне делать?Помогите пожалуста! Галя.
Здравствуйте ! У вас может быть симптомы связаны с ревматологическим заболеванием или с шейным остеохондрозом. Поэтому, нужно обратиться к ревматологу и к неврологу.