Консультации / Неврология

Онемение боли в руках 2 месяца после родов

Доброго дня! У моей супруги после рождения 3-го ребёнка, 2 мес. Назад, начались проблемы с онемением и болями в руках. Кисть утром не может сжать что-либо, чувствуется покалывание в пальцах. При этом ломит руки вплоть до лопаток. Началось всё с правой руки, но недавно схожие симптомы появились в левой, но проходят они быстрее. Если возможно диагностировать причину, пожалуйста помогите? Имеет ли смысл произвести мрт исследование? За ранее благодарен, андрей
Добрый день. С учетом ваших жалоб вам необходимо сделать электронейромиографию верхних конечностей, это обязательно в первую очередь. Также неплохо посмотреть мрт шейного отд. поз-ка. Исходя из заключений этих обследований назначать лечение через невролога.