Консультации / Сексология

Помогите разобраться в себе

Здравствуйте! Мне 21 год, с парнем 4 года. Пол года я ему изменяю,но для меня это нечто другое, он мой Хозяин и мы практикуем БДСМ. Меня очень гложет, что я неверна свою МЧ, чувствую себя грязной. Но мой МЧ этого не приемлет,разговаривала, намекала аккуратно, это не его. Терять его не хочу, но девиации не дают покоя, как бы не хотела бросить, не получается. Боль, унижения, подчинение то, что я не испытываю в реальной жизни. Я инициативная, активная по жизни. Можно ли как-нибудь избавиться от такого рода зависимости? И что могло послужить проявлению таких наклонностей? Спасибо заранее!
Здравствуйте. Вам нужно только ЛИЧНО общаться с врачом-сексологом или с психотерапевтом. Только в живой беседе можно выявить причины и принять реальные меры. Ищите специалиста в ваших местах. Удачи!