Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста. Уже несколько дней тревожат половые органы. От туда выделяется , что то похожее на воду с не приятным запахом. Чешется и жжется. К гинекологу не могу пойти из за того,что стесняюсь говорить отцу. Некоторое время выделялись творожные массы, обычно когда начинала потеть. сейчас же там все опухло и покраснело. Читала ,что если промывать отстоем ромашки и принимать горячие ванны, то есть большая вероятность , что все пройдет. Правда ли это? Что за болезнь? Подскажите подробно, как лечить в домашних условиях, сколько раз в день , в течении сколько недель и тд и тп. Умоляю помогите!
Здравствуйте! Ну воспаление у вас во влагалище. На сколько оно распространено, говорить сложно без осмотра. И чем вызвано, тоже сложно сказать, не взяв у вас анализы. Настой ромашки обладает обеззараживающим действием, и если воспаление вызвано обычной кишечной флорой, то ромашка должна помочь, подмываться 2 раза в день 10 дней. Можно использовать Тантум розу вместо ромашки. А вообще вам бы показаться доктору, так как воспаление воспалению рознь. К гинекологу можете пойти и никому не сказать, если вам уже есть 15 лет, то вы можете сами за себя отвечать и врач имеет право общаться с вами без согласия родителей.