Консультации / Эндокринология

Заключение УЗИ

Здравствуйте доктор. Прошла УЗИ щитовидной железы.Размеры правой:длина 5.5 ширина 1,5 глубина 1.4 объем доли 5.5 Размер левой: длина 5.2 ширина 1.6 глубина 1.5 объем доли 6,0 Объем железы 11.5 куб см . Распределение ЭХО неоднородное. Плотность ЭХО нормальная, Контуры ровные.Узлы не лоц-ся ( написано так ,может я не правильно поняла написанное) Заключение: Диффузные изменения в щитовидной железе без увеличения тир. объема . Вопрос доктору . Хотелось бы знать по поставленному заключению УЗИ требуется ли лечение?или это норма для моего возраста? Мне 56 лет . Менопауза 2 года.
Добрый вечер! Лечения не требуется, структура щитовидной железы не нарушена, объем хороший. С уважением, врач-эндокринолог Соловьева Яна Алексеевна