Консультации / Диетология

Необходимо набрать вес

Здравствуйте. мне 24 года, вес 55 кг, рост 174см. мне необходимо набрать вес до нормальных показателей. у меня уже комплексы по этому поводу. много раз в день принимать пищу я не могу по нескольким причинам. в платную больницу тоже обратиться средств не имею, ибо знаю в какую сумму мне это в "комплексе" обойдётся. всю свою жизнь у меня было худощавое телосложение и я мало всегда ел (наверно так приучили). какое телосложение у биалогического отца не имею понятия. поход к терапевтам по этому поводу нечего кроме улыбки не вызвал к сожалению. уже не знаю к кому обратиться... живу во Владивостоке. скажите, если я начну принимать гейнеры, возможно ли таким образом набрать вес? дайте пожалуйста хоть какой-нибудь эффективный совет. надеюсь на ваше понимание и очень жду ответа.
Добрый день" тогда уже обратитесь к спортивному врачу или тренеру, чтобы принимать гейнеры и находится под контролем. Удачи!
Консультация врача диетолога на тему «Необходимо набрать вес » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 мая 2014
О консультанте
Сайт
Подробности

Врач-эндокринолог, косметолог.