Консультации / Лекарственные препараты

Сочетание паксила и небилет, либо конкор

Доброго времени суток!. Лечу паническое расстройство с поднятием давления до 160/100 чсс до 90 Невролог назначил паксил, кардиолог назначил небилет по полтаблетки утром, с возможностью увеличения до 1 таблетки. Я в инструкции прочитал что паксил не сочетается с бета-блокаторами. Это врач не учла мой паксил, или все же можно их вместе принимать ( они оба мне назначены с утра) Спасибо
Здравствуйте! Нужно проконсультироваться с доктором-неврологом, чтобы он учел плаксил в терапии и подобрал другое средство. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся