Консультации / Сексология

Вопрос

Здравствуйте Юрий Петрович! У меня такая проблема, с самого начала половой жизни у меня очень быстрое семяизвержение. Из-за этого каждый раз боязнь.( продолжительный акт только когда пьян). Я почитал ваши блоги и знаю что это СТОНС! не так давно встречался с девушкой и все три раза за встречу извяржение было быстрым, метод старт стоп пробовал... но из-за волнения ничего не вышло (снова все рано кончилось). в детстве был энурез точно не помню но помоему лет до 7. это означает что у меня СПЦД? что посоветуете?
Здравствуйте. Есть ли ускоренное семяизвержение или это реакция на ситуацию, можно оценивать только на фоне регулярной половой жизни в течение хотя бы 4-6 месяцев. Пока описание очень приблизительное и для оценки нужно гораздо больше информации. Но СПЦД тут ни при чем: иначе и алкоголь не замедлял бы. Опишите подробнее себя и свою половую жизнь (когда, с кем, ритмичность, ласки, оценки, мастурбация и т.д.) - тогда можно будет говорить конкретнее. Удачи!