Консультации / Стоматология

Не заживает рана после удаления зуба

Добрый день! У моей тещи уже 2 месяца не достаточно зарастает рана после удаления зуба. Ей 57 лет. Ей необходимо поставить протезы. Доктор отказывается пока не заживет полностью рана. Подскажите пожалуйста что делать. Может быть принимать какие-нибудь витамины нужно или лекарства? Спасибо
Добрый день! Если нет воспаления, то протезирование проводить можно, только через некоторое время необходима будет коррекция протезов.