Консультации / Хирургия

Киста на шеи

Здраствуйте!мне 18 дней назад сделали операцию удалили кисту на шеи.киста была не гнойная!выписали на 8 день сказали все хорошо вы здоровы!но у меня держиться температура.с утра 36.8 а днем и вечером 37.4!это нормально????
Нет, это не нормально. Для адекватного и обоснованного ответа о причинах субфибрилитета Вам необходимо предоставить протокол контрольного УЗИ и протокол гистологического исследования удалённого материала.