Консультации / Стоматология

Опухла десна

Здравсвуйте, сильно опухла верхняя десна над зубом, очень сильные боли. В зубе был не вылеченный пульпит. Сходил к доктору пожаловался на опухль над десной прям шарик отчетливо чувствуется при пальпации. Доктор сказал что сначала надо почистил от зубного камня и отложений все зубы, и прописал антибиотики, мазь и паласкание, и сказал прийти через пять дней, но знаете лучше не становится с их приемом, опухоль и боль только прогрессируют. Я уже готов на все что бы мне вырезали все что только там можно, лижь бы боль прошла. Но доктор медлит и отказывается вырезать при опухшей слизистой как он сказал. Как мне быть?. Сменить доктора?. Ведь как я понимаю реально существует опасность жизни и здоровья это же ведь "флюс", а мне антибиотики еще два дня принимать. Что мне делать?
Здравствуйте. Вам необходимо лечить именно зуб и это можно и нужно делать даже с воспаленной слизистой.