Консультации / Лекарственные препараты

Вермокс и алкоголь

Здравствуйте. Выпил 2 таблетки вермокса в 12 дня и 12 вечера. В промежутке, где-то в 6 вечера по неосторожности (забыл про вермокс) выпил 0,33 пива и 50 г коньяка. Также в этот день ел немного шашлыка из курицы, и маленький кусочек свиного. Как это отразится на моем здоровье, надо ли сделать какие либо анализы? Дополнительная информация: 23 года. рост 184, вес 73 кг. Хронических заболеваний нет. Не курю, практически не пью (бутылка пива в месяц). Питание адекватное - минимум жареного, фрукты, овощи, кисломолочные продукты, отруби. Много хожу пешком, иногда бегаю.
Здравствуйте! Не думаю, что должны возникнуть проблемы. Не волнуйтесь! С уважением, Бутузова Олеся