Консультации / Гинекология

13 лет

Здравствуйте! Моей дочери сейчас 20 лет. Месячные у нее пошли в 13 лет после резкого формирования половых органов и молочных желез. Примерно через 0,5- 1 год после этого мы обнаружили , что ее малые половые внутренние губы очень сильно увеличились и стали еще и рыхлыми. Такими остаются и по сей день. Скажите пожалуйста , что нам сэтим делать, нужно было сразу что либо предпринимать, или можно еще сейчас что то сделать? Большое спасибо.
Уважаемая респондентка, Вам стоит проконсультироваться с врачом на очном приеме - возможно, это просто индивидуальная особенность.